Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что когда-то довела себя до истощения
Эксклюзив

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что когда-то довела себя до истощения

150


Дочь борющейся с тяжелым заболеванием Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что едва не стала страдать от анорексии. Для того, чтобы уберечь подписчиков личного микроблога от подобной проблемы, 26-летняя модель рассказала о том периоде.

Анна Заворотнюк на регулярной основе общается с интернет-пользователями. Недавно поклонники поинтересовались, как часто она сталкивалась с расстройствами пищевого поведения. Оказывается, несколько раз дочь артистки страдала от этой проблемы. В связи с этим её рацион состоял лишь из фруктов и кофе.
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что когда-то довела себя до истощения

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в соцсетях

«Когда-то я похудела до 49 килограммов – это критическая отметка для меня. Порой случались подобные заскоки, но мне удавалось быстро выходить из сложившейся ситуации», - призналась Заворотнюк.


Сейчас при росте в 176 сантиметров модель весит почти 60 килограммов – фигура её полностью устраивает. К слову, анорексичное состояние наблюдалось именно тогда, когда её матери диагностировали онкологию. Анна Заворотнюк справилась со стрессом и проблемами с питанием, однако панические атаки продолжились, из-за чего она регулярно ходит к психологу.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК