Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Мерц: Роман Кудрявцевой и Лазарева был обречен из-за «моральной передозировки»
Эксклюзив

Ксения Мерц: Роман Кудрявцевой и Лазарева был обречен из-за «моральной передозировки»

91


Ксения Мерц объяснила, почему роман Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева, длившийся пять лет, был обречен на провал. Пара рассталась 10 лет назад, но по сей день обсуждается в социальных сетях.

Мерц считает, что люди творческих профессий редко выстраивают гармоничный союз. Обычно такие отношения развиваются бурно, но рано или поздно им приходит конец. Актриса полагает, что проблема кроется в «моральной передозировке». К счастью, Кудрявцева и Лазарев смогли не опустошить друг друга до конца и стать счастливыми.
Ксения Мерц: Роман Кудрявцевой и Лазарева был обречен из-за «моральной передозировки»

Источник изображения: страница Ксении Мерц в соцсети

Ведущая передачи «Секрет на миллион» счастлива в браке с Игорем Макаровым. Вместе со спортсменом журналистка воспитывает дочь Марию. Кудрявцева обожает свою белокурую малышку и старается проводить с ней все свободное время. Секрет их идеальных отношений кроется в разных увлечениях.
«Игорь далек от телевидения, а Лера – от спорта. Они подпитывают друг друга совершенно разной энергией», - рассказала Мерц.

Лазарев не женился, но зато познал радость отцовства. Благодаря суррогатной матери у исполнителя есть сын Никита и дочь Анна, которые делают его счастливыми.
Источник: day.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК