Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов предложил изменить концепцию шоу "Новогодний огонёк"
Эксклюзив

Соседов предложил изменить концепцию шоу "Новогодний огонёк"

91


Сергей Соседов рассказал, как вернуть популярность шоу "Новогодний огонёк". Музыкальный критик уверен, что программе нужно изменить концепцию, чтобы снова привлечь к ней внимание.

Некоторые зрители и артисты жалуются на шоу "Новогодний огонёк". По их мнению, развлекательный проект не соответствует ожиданиям людей. Сергей Соседов согласен с этим. Телеведущий знает истинные причины проблем передачи. Говоря о ней, критик назвал её "лабудой". По его мнению, в эфире давно не звучат интересные песни. Во времена Советского союза эта программа имела большое значение. Тогда в эфир ставили только самых популярных звёзд с лучшими номерами. Иногда исполнителей просили отложить премьеру композиции на полгода, если та была потенциальным хитом. Её трансляция в новогоднюю ночь могла мгновенно принести автору и исполнителю успех. Теперь же, подчеркнул Сергей Соседов, зрителям порой приходится слушать песни, успевшие наскучить.

Источник изображения: youtube.com

Непонятно также, как продюсеры приглашают гостей. Они ориентируются на собственный вкус или иные причины, составляя список артистов. Чтобы изменить неприятную динамику, и снова сделать шоу "Новогодний огонёк" популярным, его создателям нужно изменить концепцию. Только так можно снова сделать передачу популярной, но Сергей Соседов не дал её авторам конкретные советы.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК