Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бабкина показала трёх внуков на отдыхе на даче
Эксклюзив

Бабкина показала трёх внуков на отдыхе на даче

176


Надежда Бабкина недавно отдохнула на даче в компании трёх внуков. 72-летняя народная артистка поделилась своей радостью, показав на фото детей сына.

Источник изображения: youtube.com

Надежда Бабкина рассказала о кратковременном отдыхе за городом в микроблоге. Исполнительница отметила, что в этом году очень красивая осень. Листва на деревьях приобрела самые разнообразные цвета, а потому знаменитость поспешила насладиться временем года подальше от городской суеты. Тем не менее, она не стремилась провести выходные в тишине, а напротив, имела планы активно отдыхать в компании внуков. Дети приехали на дачу к звёздной бабушке, и та поспешила сфотографироваться с Георгием, Верой и Марфой. Фотографией народная артистка поделилась с фанатами.

Источник изображения: социальная страница Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина настояла, чтобы внуки носили её фамилию. Единственный сын звезды до 2019 года носил фамилию отца музыканта Владимира Заседателева, ушедшего из семьи много лет назад к другой женщине, но теперь наследник изменил документы в пользу материнской линии, как и его жена, а также дети.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК