Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети появилось фото непубличной жены и сына Валдиса Пельша
Эксклюзив

В Сети появилось фото непубличной жены и сына Валдиса Пельша

175


Валдис Пельш не привык говорить о личной жизни, поэтому его поклонники почти ничего не знают о его непубличной жене и сыне. Сейчас у них появилось возможность узнать, как они выглядят, так как в Сети появилось их совместное фото.

Фанаты Пельша считают его однолюбом, всю жизнь прожившим с одной супругой. На самом деле до Светланы Акимовой ведущий состоял в браке с юристом Ольгой. Пара узаконила отношения в 1998 году. Союз распался, когда знаменитость встретил свою вторую половинку.
В Сети появилось фото непубличной жены и сына Валдиса Пельша

Источник изображения: страница Валдиса Пельша в соцсети

Пельш мог потерять свое счастье, так как вокруг него ходило много слухов. Журналисты приписывали ему романы с Татьяной Арно и солисткой группы «Лицей» Изольдой. Ни один из них не имел к нему никакого отношения. К счастью, ему удалось выстроить с супругой доверительные отношения, поэтому она не верила в сплетни и не устраивала мужу скандалы.

Акимова родила от Пельша троих детей: Ивара, Эйнера, Илву. От первого брака у него есть дочь Эйжена. Вторая жена ведущего не любит светские тусовки, но при этом она состоялась в бизнесе. Ее компания занимается подбором персонала в дома для состоятельных людей.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК