Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сериалы, которым стоит посвятить свое время
Эксклюзив

Сериалы, которым стоит посвятить свое время

149




Не все сериалы заслуживают внимания. Периодически выходят киноленты, в которых каждый зритель может вынести для себя что-то особенное. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку таких. Среди них найдете комедии, захватывающие и громкие триллеры, душераздирающие драмы.

Доктор Хаус

Грегори Хаус – выдающийся диагност, который не боится брать самые сложные случаи. У него сложный характер, недоверие ко всем людям. В сериале “Доктор Хаус” он вместе со своей командой он использует нетрадиционные методы, острый ум, чтобы не только правильно поставить диагноз, но и назначать лечение. В помощники попадают самые способные молодые люди и выпускники, но им далеко не всегда удается найти общий язык с Хаусом. Каждая серия – история одного пациента. От некоторых из них отказались другие врачи.

Эйфория





Ру Беннет – девушка, увлекающаяся наркотиками и тусовщица. После центра реабилитации она не планирует менять образ жизни, практически сразу же покупает новую дозу. По сюжету сериала “Эйфория” в город приезжает Джулс, пытающаяся найти свой жизненный путь. Познакомившись, девушки сразу становятся подругами. В компании Ру у ребят сложный выбор. Нэйт пытается научиться управлять гневом, Крис вынужден привыкать к колледжу, а Кэсси вынуждена оправдываться за свой богатый сексуальный опыт. Подростки все время сталкиваются с разными преградами, психологическими проблемами.

Хороший доктор





Шон Мерфи имеет аутизм и настоящий талант хирурга. Он приезжает работать в госпиталь Сан-Бонавентура. Руководство идет на серьезный риск, нанимая такого специалиста. Шон вынужден адаптироваться к новой среде, учиться общаться не только с пациентами, ни и с коллегами. В повседневных ситуациях талантливый хирург ведет себя не всегда правильно, из-за чего не всем нравится его подход к работе. Его скрупулезность, внимательность к деталям, позволяют завоевать доверие у посетителей клиники. К нему обращаются и для решения сложных случаев.

Однажды в сказке





Эмма Свон живет в Бостоне, занимается обычными делами, пока ее не находит сын. Она решает вернуть его родителям, но попадает в удивительный городок Сторибрук. Его не видят остальные люди, а жители уже давно не выезжают за его пределы. Сын знакомит Эмму с волшебной книгой сказок. Он рассказывает, что каждый житель города в прошлом был сказочным персонажем, пока на сказочный мир злая ведьма не наложила заклятие. Девушка не верит мальчишке, но что-то ее настораживает в городе, она решает на некоторое время задержаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК