Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манукян: “На новогодние концерты уместнее пригласить артистов, поддержавших СВО”
Эксклюзив

Манукян: “На новогодние концерты уместнее пригласить артистов, поддержавших СВО”

124


Вадим Манукян высказал свое мнение относительно проведения новогодних концертов. Он считает, что продюсерам стоит подумать над сменой формата «голубых огоньков», а также приглашать на выступление звезд, поддержавших СВО.

Блогер отметил, что в создавшейся ситуации чрезмерное веселье будет выглядеть неуместным. Россия переживает знаковый год, а также много звезд покинули родину после начала СВО. Манукян добавил, что Первому каналу не мешает избавиться от слова «голубых», потому что эпоха таких «огоньков» ушла вместе с СССР, но такое дополнение сейчас вызывает усмешки. В «квартирник» нужно приглашать звезд – патриотов, а начать стоит с Вики Цыгановой и ее песни «Вагнер».
Манукян: “На новогодние концерты уместнее пригласить артистов, поддержавших СВО”

Источник изображения: страница Вадима Манукяна в соцсетях

Далее Манукян назвал подходящими для новогодних концертов Наталью Качуру и Маргариту Лисовину, не забыв о Юлии Чичериной и Олеге Газманове. После боя курантов Ольга Кормухина сможет зарядить зрителей позитивом, после чего начнутся выступления других звезд. В России много талантливых артистов, способных заменить сбежавших предателей, а потому проблем с выбором номеров быть не должно.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК