Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске вместе с внучкой решил уехать в Турцию
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске вместе с внучкой решил уехать в Турцию

108


Владимир Копылов рассказал, что покидает Россию ради Турции. В поездку отец Жанны Фриске отправляется с дочерью Натальей и полугодовалой внучкой Луной.

Копылов рассказал, что рад своему статусу дедушки. Все свободное время он проводит с внучкой. Сейчас в Турции еще тепло, поэтому он решил свозить ее на отдых. С ними полетит его дочь Наталья. Супруге придется остаться в РФ, чтобы следить за хозяйством. Когда семейство снова воссоединится, неизвестно.
Отец Жанны Фриске вместе с внучкой решил уехать в Турцию

Источник изображения: страница Натальи Фриске в соцсети

«Я вижу Луночку почти каждый день. Безумно интересно наблюдать за процессом ее взросления. Недавно она научилась переворачиваться. Мне кажется, внучка пошла в нашу породу. Вижу ее сходство с Платоном: такие же глаза, ушки и курносый носик», - рассказал отец Фриске.


Источник изображения: страница Натальи Фриске в соцсети
Копылов ругает дочь за то, что она постоянно делится фотографиями малышки в социальных сетях. Отец считает, что маленького ребенка лучше держать подальше от разношерстной публики. Люди бывают разные. Кто-то может сглазить малышку. Фриске не слушает родителя, поэтому он перестал вмешиваться в ее жизнь. Ей, как матери, лучше знать, как растить Луну.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК