Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший муж Свиридовой Мирошниченко женился на ученице Зеленского
Эксклюзив

Бывший муж Свиридовой Мирошниченко женился на ученице Зеленского

222


Бывший муж Алёны Свиридовой Дмитрий Мирошниченко недавно женился на риэлторе Анне Шпаковыч, являющейся любимой ученицей Михаила Зеленского. Бизнесмен решил завести семью, приблизившись к 40-летнему рубежу.

Личная жизнь Алёны Свиридовой остаётся неустроенной, а вот её бывший муж решился на официальный статус. Он долго строит отношения с Анной Шпаковыч, и в итоге попросил её руки. Друзья Дмитрия Мирошниченко отмечают, жена предпринимателя имеет эффектную внешность, но он полюбил её не только за это. Избранница продемонстрировала также и высокие интеллектуальные знания. Риелтор прочитала немало классических произведений российской и иностранной литературы. Общаясь с ней, Дмитрий Мирошниченко понял, что хочет завести семью и детей. Близкие отмечают, что таких мыслей у него не возникало, когда он встречался с Алёной Свиридовой, поскольку тогда бизнесмен был ещё молод.

Источник изображения: youtube.com

Не исключено, что у Анны Шпаковыч может сложиться успешная карьера на телевидении. Она уже делала первые шаги в этой сфере, а недавно окончила Высшую школу "Останкино". Во время обучения, студентка стала любимой ученицей телеведущего Михаила Зеленского, скончавшегося в январе от инфаркта.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК