Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никас Сафронов предложил установить памятник Моисееву, как у Хрущева
Эксклюзив

Никас Сафронов предложил установить памятник Моисееву, как у Хрущева

174


На могиле Бориса Моисеева необходимо поставить такой же памятник, какой сделали для Никиты Хрущева. Соответствующее предложение выдвинул Никас Сафронов.

Как отметил Никас Сафронов, Борис Моисеев являлся творческим человеком. Соответственно, памятник на могиле музыканта не должен быть банальным. Помпезности тоже не нужно, несмотря на то что исполнитель любил эпатировать людей. Дело в том, что артист имел такой образ, но в обычной жизни он вел себя довольно спокойно. По мнению художника, на могиле певца нужно поставить такой же памятник, какой сделали для Никиты Хрущева.
Никас Сафронов предложил установить памятник Моисееву, как у Хрущева

Источник изображения: страница Никаса Сафронова в соцсетях

Никас Сафронов выразил надежду, что разработкой постамента станут заниматься настоящие профессионалы. Дело в том, что подобные услуги сейчас в большом количестве предлагают и дилетанты. Экономить на памятнике Борису Моисееву не нужно, поскольку он этого не заслужил. Музыкант жил ради того, чтобы радовать поклонников. Последние, приходя на могилу своего кумира, тоже должны испытывать исключительно положительные эмоции, а то родственники некоторых знаменитостей делают им такие скульптуры, что художник приходит в ужас.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК