Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала о неудачной пластике и зависимостях
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала о неудачной пластике и зависимостях

186


Ведущая Дана Борисова откровенно рассказала о своей жизни. Она заявила, что сделала неудачную пластику.

Дана Борисова оказалась недовольна результатами проведенной пластической операции. В то же время эффектная блондинка не перестала хотеть изменить внешность. Весной Борисова перенесла сразу несколько хирургических вмешательств. Она сделала подтяжку лица и липосакцию. Друзья посоветовали Борисовой отправиться в одну из питерских клиник.
Дана Борисова рассказала о неудачной пластике и зависимостях

Источник изображения: страница Даны Борисовой в социальных сетях

После операции Борисова стала наблюдать впадины, холмы, бугры. Она хотела исправить ошибки, допущенные предыдущим хирургом. Решение об изменении ног и живота знаменитость приняла перед Новым годом. Сейчас она понимает, что нужно работать над спиной и руками, сообщает «Пятый канал».

Борисова заплатила за операцию 500 тысяч рублей. Ей понравилась ее фигура, но тяжело приходилось в восстановительном периоде. Ведущая мучилась от отеков. Ей даже было тяжело закинуть ногу в такси. Когда отек сошел, Борисова стала замечать, что живот начал покрываться буграми.
Из-за экспериментов звездной матери над внешностью страдает ее дочь. Девочка переживает, что ее родительница забудет о здоровье в погоне за красивым телом.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК