Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участник "Фабрики звезд" Бикбаев рассказал о неприятном опыте работы с Меладзе
Эксклюзив

Участник "Фабрики звезд" Бикбаев рассказал о неприятном опыте работы с Меладзе

147


Участник «Фабрики звезд» Дмитрий Бикбаев в новом интервью вспомнил об опыте работы с Константином Меладзе. Это оказался не самый приятный для него период из-за несоответствия ожиданий артиста и реальности.

Бикбаев отметил, что выступление в группе «БиС» не дало ему того, что он хотел. Участники «Фабрики звезд» после опыта шоу ожидали получения песен, активного продвижения, съемок клипов. В реальности все сложилось иначе. Константин Меладзе не мог дать такой набор помощи артистам. Продюсер никогда не заботился о привлеченных артистах на таком уровне. Исключений было всего два: брат композитора Валерий Меладзе и его супруга Вера Брежнева.
Участник "Фабрики звезд" Бикбаев рассказал о неприятном опыте работы с Меладзе

Источник изображения: wikimedia.org

Дмитрий Бикбаев отметил, что пока группа была интересна продюсеру с коммерческой точки зрения, он занимался каким-то продвижением. В какой-то момент «все закончилось». Артист уверен в неизбежности такого исхода. Бикбаев понял, что шоу-бизнес не для него. В итоге он захотел уйти от работы в коллективе, однако возникло неожиданное препятствие из-за подписанного контракта. В итоге он «физически проник» в продюсерский центр и выкрал собственный договор. После этого у него открылась возможность в судебном порядке отстаивать свою правоту, поскольку фактический документ никто не мог предъявить. Певец рад, что до такого не дошло. Ему дали спокойно покинуть работу без финансовых претензий, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК