Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Резник из-за «отмены» песен Пугачевой будет вынужден закрыть свои театры
Эксклюзив

Резник из-за «отмены» песен Пугачевой будет вынужден закрыть свои театры

117


Илья Резник во время интервью с журналистами рассказал, что может потерять миллионы рублей из-за «отмены» песен Аллы Пугачевой. Поэт даже будет вынужден закрыть свои театры.

Он написал для Примадонны множество хитов, но переживает за юбилейный концерт в Кремле. Резник не сможет вставить в программу песни, которые исполняла Пугачева, а также его материальное положение довольно проблематично. Жена ухаживает за престарелыми родителями, а он имеет долги, так как рассчитывал отдать их с авторских начислений. Поэт добавил, что большую часть суммы составляли хиты певицы, но сейчас он будет получать всего до 200 тысяч рублей.
Резник из-за «отмены» песен Пугачевой будет вынужден закрыть свои театры

Источник изображения: wikimedia.org

Резник посетовал, что ему придется ходить по Тверской со шляпой и просить милостыню. В такой ситуации под угрозой закрытия находятся его театры «Маленькая страна». Ранее СМИ сообщали, что песни Пугачевой были сняты с эфиров радиостанций. Многие поклонники думали, что причиной является гражданская позиция Примадонны, но затем стало известно, что у нее просто нет актуальных песен.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК