Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров обвинил Пугачеву в узурпации шоу-бизнеса
Эксклюзив

Шахназаров обвинил Пугачеву в узурпации шоу-бизнеса

245


Михаил Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац» высказал свое мнение об Алле Пугачевой после ее скандального заявления и побега из России. Публицист считает, что в свое время певица узурпировала шоу-бизнес.

Шахназарову стало интересно, сколько дисков за свою продолжительную карьеру выпустила Пугачева. Он уверен, что все ее песни можно пересчитать по пальцам. При этом становится непонятно, почему именно об этой артистке ходит так много разговоров. Публицист знает людей из ее окружения. Они ему рассказали, что раньше на сцене нельзя было появляться женщинам с именем Алла. Маша Распутина и Валерия в итоге были вынуждены взять псевдонимы.
Шахназаров обвинил Пугачеву в узурпации шоу-бизнеса

Источник изображения: YouTube

«Все Аллы на российской эстраде как-то перестали существовать. Алла должна была оставаться одна. Да и вообще певицы с голосами быстро устранялись, поскольку Пугачева не хотела делиться славой. Она узурпировала всю эстраду. Вот в этом и заключается ее единственное достижение. Нет у нее оснований называть себя певицей мировой величины», - рассказал Шухназаров.

Валерия на самом деле взяла псевдоним по рекомендации бывшего мужа Александра Шульгина. Распутина была Аллой Агеевой. Ее продюсированием занимался супруг Владимир Ермаков. Когда она пела в составе группы «Варьете», сменила имидж и имя. Связаны ли эти решения певиц с Пугачевой, неизвестно.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК