Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Милонов: “Пугачева заразилась трусостью от Галкина”
Эксклюзив

Милонов: “Пугачева заразилась трусостью от Галкина”

258


Виталий Милонов обратил внимание на неоднозначное поведение Аллы Пугачевой перед отъездом из России. Депутат негативно высказался в адрес певицы, спровоцировавшей бурную реакцию общественности на свои поступки.

Милонов отметил, что Пугачева не смогла честно признаться, зачем она вернулась на родину. Звезда обязана Министерству культуры СССР своей карьерой, но быстро забыла об этом благодаря супругу Максиму Галкину (признан иноагентом в РФ). Юморист поступил трусливо, критикуя россиян из-за границы, но успел заразить столь опасным заболеванием, передающимся разными путями, свою супругу.
Милонов: “Пугачева заразилась трусостью от Галкина”

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Милонов добавил, что Пугачева не может иметь звания, потому что давно потеряла уважение людей после принятого решения. Певицу необходимо лишить всех наград из-за предательства, подлости и обмана. В конце своего поста депутат попрощался с Примадонной, добавив, что хлеб предателя родины всегда будет горьким. Пугачева еще будет неоднократно сожалеть о принятом решении, потому что никому не будет нужна за границей, оставшись у разбитого корыта. Вот только вернуться в Россию забытая всеми любимица уже никогда не сможет, сообщает 5 канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК