Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кортнев: Отъезд Галкина и Пугачевой из России закрыл им дорогу обратно
Эксклюзив

Кортнев: Отъезд Галкина и Пугачевой из России закрыл им дорогу обратно

112


После начала специальной операции Алла Пугачева и Максим Галкин (внесен Минюстом в список лиц, выполняющих функции иностранного агента) покинули Россию. В конце лета Примадонна на несколько недель вернулась, но затем уехала окончательно. Алексей Кортнев заявил, что знаменитые супруги попросту поддаются эмоциям и не понимают, к чему это приведет в дальнейшем.

Что касается Кортнева, то у него никогда не было мыслей об отъезде из Российской Федерации – он любит родную страну. Впрочем, критиковать исполнительницу и её супруга он не хочет, а их поступок считает «крайне спонтанным», а также эмоциональным.
Кортнев: Отъезд Галкина и Пугачевой из России закрыл им дорогу обратно

Источник изображения: wikimedia.org

«Сложилось ощущение, что это просто сиюминутный порыв, они взяли и уехали, но обратно их как бы «не ждут». Если бы Алла и Максим анонсировали свое возвращение, то их бы пустили в порядке исключения, но этого не произошло. В итоге государство устами определенных чиновников заявило: «Если уехали, то и оставайтесь в Израиле», - отметил 55-летний музыкант.
Напомним, что спустя 4 недели после возвращения Пугачева вновь уехала из России, а вот её супруг даже не возвращался. Против Галкина, признанного иноагентом, также могут открыть уголовное дело из-за дискредитации вооруженных сил страны.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК