Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова: "Тимати пригодился бы в войсках в качестве повара"
Эксклюзив

Жигалова: "Тимати пригодился бы в войсках в качестве повара"

118


Алёна Жигалова высказалась о возможной службе Тимати в ходе проведения специальной операции. По мнению журналистки, рэпер мог бы пригодиться в войсках в качестве повара.

Тимати в дни начала проведения частичной мобилизации уехав в Узбекистан. За это его раскритиковали россияне, посчитав, что исполнитель убежал от призыва, и не хочет отдать долг стране. Певец быстро ответил, что его поездка не связана с актуальными событиями. Он не опасается получить повестку и, если ему её вручат, как и многие его соотечественники готов влиться в ряды вооружённых сил РФ. Алёна Жигалова не сомневается в его словах, но не знает, в каких войсках мог бы служить артист. Ей неизвестно, проходил ли Тимати воинскую службу. В зоне проведения специальной операции рэпер занимался бы разведкой или служил в штабе, разрабатывая стратегические планы. Тем не менее, лучше всего бы, считает Алёна Жигалова продюсер справился бы с должностью повара. Она напомнила об успешном ресторанном бизнесе музыканта. Повара в армии нужны, и Тимати был бы одним из лучших.

Источник изображения: youtube.com

Некоторые считают, что Тимур Юнусов является основой российского шоу-бизнеса. С таким мнением выступила продюсер Лина Арифулина. Если 39-летний артист отправится в зону проведения специальной операции, российская сцена станет беднее.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК