Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брухунова объяснила свою позицию относительно эмиграции и частичной мобилизации
Эксклюзив

Брухунова объяснила свою позицию относительно эмиграции и частичной мобилизации

1 356


Татьяна Брухунова объяснила поклонникам свою позицию относительно эмиграции и частичной мобилизации, объявленной в России 21 сентября. Подробный пост супруга Евгения Петросяна написала из-за многочисленных вопросов от подписчиков.

Брухунова не собирается покидать Россию, где живут ее родные и друзья. На этой земле похоронены ее бабушки, дедушки и отец. Блогерша прикипела к этой стране всей душой и верит, что в обозримом будущем все стабилизируется. Мысль о побеге вызывает у супруги Петросяна отвращение, поскольку она, как патриот, не может предать родину.
Брухунова объяснила свою позицию относительно эмиграции и частичной мобилизации

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в соцсети

Брухунова поддерживает связь с коллегами, соседями, родственниками и друзьями. В ее окружении нет ни одного человека, который собрал вещи и сбежал в другую страну. Многие знакомые добровольно ушли на фронт еще до объявления частичной мобилизации.
«Я спросила у одного приятеля, для чего он сам стал участником специальной операции. Он объяснил, что считает попытки спрятаться позором. У него есть семья, за которую он несет ответственность, а значит должен уничтожить возможную угрозу, которая способна отразиться на их жизни», - рассказала избранница Петросяна.
Брухунова закрыла комментарии к посту, чтобы не устраивать под ним «сливную яму». Блогерша рекомендовала поклонникам отписаться от людей, которые постоянно жалуются и ноют, так как сейчас неподходящее время, чтобы «вывозить чужие нюни».
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК