Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аверин с ума сходил от любви к "считавшей его мальчиком" Ароновой
Эксклюзив

Аверин с ума сходил от любви к "считавшей его мальчиком" Ароновой

691


Максим Аверин раскрыл свои тайны в фильме «Как мне нравится быть королем!». Актер признался, что с ума сходил от любви к Марии Ароновой, но она считала его мальчиком.

Аверин остается завидным холостяком, скрывающим свою личную жизнь от посторонних. Ходили слухи, что его связывали романтические отношения с Викторией Тарасовой, но на самом деле они встречались только на работе. Знаменитость мог влюбиться в однокурсницу Марию Куликову, но дальше дружбы они не зашли.
Аверин с ума сходил от любви к "считавшей его мальчиком" Ароновой

Источник изображения: страница Максима Аверина в соцсети

«Я безумно любил Аронову. Боготворил и обожал. Постоянно признавался ей в своих чувствах, но она не воспринимала меня всерьез. Говорила: «Как там мой мальчик выступает?» Мое сердце разрывалось, но я ждал, что что-то изменится», - рассказал Аверин.

Сейчас сердце звезды «Глухаря» свободно. По крайне мере он свою избранницу публике не представлял. Актер не переживает из-за своего статуса холостяка, так как загруженный график не оставляет мыслей на размышления, эмоции и семью. Порой ему едва хватает времени, чтобы выспаться. Аверину нужен человек, который поймет его любовь к работе и тягу к творчеству. Он не любит, когда парочки начинают обсуждать, кто или что у них стоит на первом месте. От своей профессии актер никогда не откажется, поэтому ему сложно найти такого же вовлеченного человека, который смог бы разделить его чувства.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК