Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова назвала «преувеличением» включение раздражающего ее Галкина в иноагенты
Эксклюзив

Меньшова назвала «преувеличением» включение раздражающего ее Галкина в иноагенты

222


Юлия Меньшова призналась, что юмор Максима Галкина (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года) ее сильно раздражает. Несмотря на это, она считает явным «преувеличением» наделение его таким статусом.

Меньшова не осуждает коллег, сбежавших из России из-за специальной операции, поскольку они имеют право сделать личный выбор. По поводу Галкина у актрисы неоднозначное мнение. С одной стороны, она выходит из себя от его шуток на сольных выступлениях. Знаменитости не нравится его жанр и ирония в неуместных местах. Шоу-программа раздражает ее стилистически и содержательно. С другой стороны, ей кажется, что он не заслуживает быть приравненным к иноагентам.
Меньшова назвала «преувеличением» включение раздражающего ее Галкина в иноагенты

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

«Я никогда не куплю билет на его концерт, но хочу выразить свое частное мнение. Включение Максима в реестр иноагентов кажется мне смешным. Конечно, не мне оценивать «кровожадное» настроение, витающее в обществе. Оно предполагает отмщение», - рассказала Меньшова.

Актриса призналась, что очень хочет «рубануть с плеча», послав всех людей, которые стыдятся российского паспорта. Указанное ей направление все должны знать. При этом знаменитость пытается взять себя в руки, так как нужно искать компромиссное решение, а не делить сразу все общество на чужих и своих.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК