Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 30 сентября 2022 года для всех знаков зодиака, позитивный прогноз дня
Эксклюзив

Гороскоп на 30 сентября 2022 года для всех знаков зодиака, позитивный прогноз дня

141



источник фото: astrorok.ru
Все, что будет происходить в течение дня 30 сентября 2022 года, имеет значение. Новая информация окажется полезной, и ей следует воспользоваться себе во благо. Судьба то и дело будет посылать знаки – их нужно проанализировать, понять. События дня будут позитивными, говорится в пятничном гороскопе. Для всех знаков зодиака составлен астрологический прогноз, сообщает astrorok.ru.


Сегодня Луна окажется под покровительством Овна, активного энтузиаста. Чтобы не испортить день, необходимо следить за своими высказываниями и поступками, иначе сгоряча можно «наломать дров». Отношения с окружающими не будут напряжены: день благоприятен для знакомств, налаживания деловых и партнерских связей.

Гороскоп на 30 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – спокойным и гармоничным будет этот день. Ничто и никто не испортит настроение в пятницу. Главное, не попадать в сомнительные компании и не общаться с людьми, не вызывающими доверие. Постарайтесь не спрашивать о многом собеседников – это будет их раздражать. Постарайтесь, чтобы обстоятельства дня «работали» на вас.

Телец – с самого утра дела пойдут отлично. Наблюдайте за деловыми партнерами, их решениями, действиями и поворачивайте ситуацию в свою пользу. Примите меры, чтобы в будущем ни в чем не нуждаться. Сегодня вы легко вычислите предателя. Никто не сможет воспользоваться вашим сердоболием. Забудьте обиды и примиритесь с близкими людьми.

Близнецы – сегодняшний вечер проведите в кругу родственников, введите новые семейные традиции. С благодарностью воспринимайте советы близких людей. Новые знакомства и встречи сегодня могут оказаться судьбоносными. В душе зародиться чувство влюбленности, жизнь станет ярке. Не поминайте старое, иначе пропустите светлое будущее.

Гороскоп на 30 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – потратьте свободное время на мелкую работу. Крупные дела оставьте на потом. Сегодня может появиться новый коллега, и, возможно, у вас ним произойдет служебный роман. Прислушайтесь к советам родственников, и они помогут воплотить идеи в реальность. Среди коллег найдутся единомышленники и ценные помощники. Сегодняшний день благоприятен для занятия спортом.

Лев – пятничный день запомнится веселым времяпровождением в кругу близких людей. Примерьте маску безразличия: не воспринимайте близко к сердцу чужие проблемы. Не рассказывайте окружающих о своих достижениях, успехах – многие этому позавидуют и начнут «ставить палки в колеса». Будьте осторожны с незнакомцами.

Дева – последнее время вы трудились на славу, а значит, пришло время пожинать плоды. Наконец, у вас появилась возможность зарабатывать больше, меньше себе отказывать в чем-то. Принятые сегодня решения отразятся на профессиональной деятельности, поэтому, нужно взвешивать каждое слово, просчитывать возможные последствия.

Гороскоп на 30 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – близкие люди поделятся сегодня с вами своими переживаниями. Подумайте, чем вы можете им помочь. Купите лотерейный билет: возможно, вам повезет. Сегодня подумайте об отпуске, полноценном отдыхе вдали от шумного мегаполиса. Это поможет восстановить энергию. Силы потребуются, чтобы начать новое дело.

Скорпион – день пройдет легко и запомнится достижениями, знакомствами. Вечер этого дня проведите на природе. Настроение будет отменным: вы зарядите позитивом любого. Легкий нрав привлечет хороших людей в вашу жизнь. Сегодня на вашем жизненном пути встретятся полезные и интересные люди. Многие из них станут настоящими друзьями.

Стрелец – прекрасный день, чтобы побаловать дорогих сердцу людей. Ни о чем не жалейте сегодня: что сделано, то будет на пользу. Избегайте ошибок на работе, при этом полагайтесь только на собственные силы, чтобы добиться хороших результатов. Сегодня вы избежите даже лютейших проблем.

Гороскоп на 30 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – за день вы успеете переделать все, что накопилось за долгое время. Помогут справиться со сложными ситуациями рекомендации старших людей. Откажитесь от поездок на машине. Проведите деловые переговоры, подпишите ценные бумаги, но, внимательно ознакомившись с их содержанием. Встречи дня могут изменить вашу жизнь.

Водолей – астрологи рекомендуют вам сегодня больше времени находиться в многолюдных местах. При этом ведите себя серьезно, чтобы быть воспринятым всерьез. Ничего не требуйте от окружающих. Последний день первого осеннего месяца проведите так, чтобы потом долгие годы вспоминать о нем с теплотой.

Рыбы – посвятите свободное время этого дня уборке в доме. Сделайте перестановку, что по-новому себя чувствовать. Ни в чем себе не отказывайте. Присмотритесь к людям, которые вас окружают: нет ли среди них обманщиков? Не откажите себе в удовольствии пройтись по магазинам, накупить много новых вещей.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК