Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Композитор Евзеров рассказал о женщинах Моисеева: Была невеста из Прибалтики
Эксклюзив

Композитор Евзеров рассказал о женщинах Моисеева: Была невеста из Прибалтики

112


Владимир Евзеров поделился воспоминаниями о жизни Бориса Моисеева. Композитор рассказал о женщинах певца.

Владимир Евзеров отметил, что Борис Моисеев восхищался женщинами, их притягательностью и грацией. В то время у него была невеста из Прибалтики. Артист представлял девушку как свою будущую супругу. Евзеров не знает подробностей расставания или ссоры, но в последствии эту женщину больше не было видно. В последние годы жизни Моисеева встречи стали более редкими из-за проблем со здоровьем. Однако казалось, что все наладится, и артист снова сможет выступать.
Композитор Евзеров рассказал о женщинах Моисеева: Была невеста из Прибалтики

Источник изображения: wikimedia.org

Но безвременный уход любимца публики и российского бомонда Бориса Моисеева откликнулся в сердцах неравнодушных людей. Владимир Евзеров также был одним из тех авторов, который создавал хиты для певца в самом начале его карьеры. Композитор вспомнил, что в начале 90-х Моисеев задумал новую концертную программу, которая была бы не похожа на то, что уже было на эстраде. Артист обратился к композитору, чтобы он создал что-то необычное, что зацепит зрителя. Евзеров написал песню «Весна на радость не похожа».

Музыкант рассказал, что шоу Моисеева были очень разнообразны. Они состояли из различных музыкальных номеров, а в концертах принимало участие большое количество артистов разных жанров. Это и Ирина Понаровская, Людмила Зыкина, Бони М, танцевальный коллектив «Экспрессия» и другие.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК