Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тимати отправится на фронт в случае востребованности его военной специальности
Эксклюзив

Тимати отправится на фронт в случае востребованности его военной специальности

153


Тимати рассказал, что действительно думает о частичной мобилизации, объявленной 21 сентября Владимиром Путиным. Рэпер готов отправиться на фронт в случае, если его военная специальность окажется востребованной.

На днях Тимати опубликовал снимок, сделанный в Ташкене. Поклонники решили, что он, как многие трусы, сбежал из страны, чтобы не попасть под призыв. Артист попросил народ успокоиться, заверив, что не покидал территорию России. Если понадобится, то он с честью встанет на защиту Родины.
Тимати отправится на фронт в случае востребованности его военной специальности

Источник изображения: страница Тимати в соцсети

«Многие после начала мобилизации строчат мне комментарии. Видите ли, хотят видеть мою персону с лопатой в окопах. Если я выражаю патриотизм, то должен стать для россиян примером. Частично с комментаторами согласен. Рано или поздно каждый из нас отдаст долг Родине, которая дала возможность учиться, развиваться и зарабатывать. Еще раз повторю для всех – как только моя учетная специальность понадобиться, я готов», - заявил Тимати.

Представители шоу-бизнеса не очень активно обсуждают мобилизацию, не желая привлекать к себе внимание. Известно, что пока повестку получил Станислав Румянцев. Сейчас актер ждет решения медкомиссии.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК