Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы звезды, готовые в рамках мобилизации пойти на фронт
Эксклюзив

Названы звезды, готовые в рамках мобилизации пойти на фронт

182


В России началась частичная мобилизация, поэтому военкоматы активно доставляют повестки. На этом фоне одни звезды решили побыстрее сбежать из страны, в то время как другие готовы отправиться на фронт в случае необходимости.

Лера Кудрявцева считает нынешнее время уникальным, поскольку сейчас пишется история. Если наступит момент, когда женщин призовут на фронт, то ведущая не станет прятаться и выполнит свой долг.
Названы звезды, готовые в рамках мобилизации пойти на фронт

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсети

Тимати наделал шума из-за поездки в Ташкент. Позже выяснилось, что рэпер летал на свадьбу, но эмигрировать не собирается. Повестку музыкант не получал, но готов отдать долг Родине, если его учетная специальность понадобится армии.

Источник изображения: страница Тимати в соцсети
Прохор Шаляпин считает, что в первую очередь призвать должны россиян, имеющий боевое опыт. Если начнется всеобщая мобилизация, то певец встанет и пойдет защищать родную землю. Пока этого не произошло, артист будет ездить по военным частям с выступлениями, которые помогут поддержать бойцов.

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в соцсети
Птаха не собирается прятаться от повестки и бежать, словно «сутулая собака с поджатым хвостом». Россия – дом артиста, в котором он рос и строил будущее. Без боя он не сдаст то, что ему дорого. Если его призовут, то он отправится на фронт, как и люди из его окружения.

Источник изображения: страница Птахи в соцсети
Аскольд Запашный считает, что любой близкий к армии человек, в том числе женщины, должны понять свою ценность. Сейчас важен каждый, кто готов отстаивать интересы страны. Если дрессировщик будет полезен, то тоже возьмется за оружие.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК