Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Охлобыстин о мобилизации звезд-патриотов: «Пореченков первым вызовется»
Эксклюзив

Охлобыстин о мобилизации звезд-патриотов: «Пореченков первым вызовется»

161


Иван Охлобыстин высказался о возможной мобилизации патриотично настроенных звезд. Поклонники очень ждут, кто из них после громких высказываний поддержит решение Владимира Путина.

Охлобыстин прочитал в социальных сетях, что под указ о частичной мобилизации попадут деятели культуры. Поклонники уже стали составлять списки артистов, которые могут отправиться на фронт. Звезда «Интернов» не верит, что его коллег могут отправить рыть окопы. Исключение могут составить медийные персоны, которые добровольно захотят помочь родине.
Охлобыстин о мобилизации звезд-патриотов: «Пореченков первым вызовется»

Источник изображения: страница Ивана Охлобыстина в соцсети

«Нет никакого списка артистов, попадающих под мобилизацию. Я не знаю, кто его распространяет, но это фейки. Никто никуда ехать не собирается, по крайне мере в данный момент. Что касается добровольцев, то недавно говорил с Мишей Пореченковым. Он не в курсе ситуации, но, если позовут, пойдет в первых рядах», - рассказал Охлобыстин.

В России частичная мобилизация началась 21 сентября. Сейчас призвать планируют 300 тыс. человек. В первую очередь на службу отправятся резервисты и люди с востребованными военными специальностями. Рассылка повесток должна закончиться до начала октября. Приходить в военкоматы без них не нужно.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК