Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семен Слепаков не собирается возвращаться в Россию из Израиля
Эксклюзив

Семен Слепаков не собирается возвращаться в Россию из Израиля

138


Семен Слепаков, судя по всему, не собирается в скором времени возвращаться в Россию из Израиля. Юморист решил отсидеться за границей до прекращения конфликта с Украиной.

Слепаков собрал вещи и сел на самолет в самом начале специальной операции. Знаменитость заверил поклонников, что улетел исключительно по делам, но потом обязательно вернется в родные края. Многие даже стали думать, что у артиста серьезные проблемы со здоровьем, поэтому он выбрал Израиль, славящийся своей медициной.
Семен Слепаков не собирается возвращаться в Россию из Израиля

Источник изображения: страница Семена Слепакова в соцсети

«Нет, он не болен. Со здоровьем все хорошо, он просто уехал», - написала помощница Слепакова в Telegram-канале, умолчав о планах артиста вернуться.

Сам юморист выходил на связь с поклонниками шесть дней назад. Тогда он опубликовал стихотворение про слона. Лишь немногие смогли понять, что в нем скрыт глубокий смысл, отражающий ситуацию в стране и мире. Вероятно, Слепаков не хочет покидать Израиль из-за объявленной Владимиром Путиным частичной мобилизации. На ее фоне началась новая волна отъезда россиян из России.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК