Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Бари Алибасова предложил отправить Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых
Эксклюзив

Сын Бари Алибасова предложил отправить Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

138


Сын Бари Алибасова предложил отправить в дом престарелых Лидию Федосееву-Шукшину, отметившую 25 сентября 84-летие. Учреждение в Калининграде готово принять актрису.

Сын Алибасова рассказал, что несколько месяцев назад он с отцом открыл собственный дом престарелых. Если родные захотят избавиться от Федосеевой-Шукшиной, то он с радостью предоставит ей место в своем учреждении. Для актрисы даже подготовят VIP-комнату.
Сын Бари Алибасова предложил отправить Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Источник изображения: страница Бари Алибасова в соцсети

«Я готов сделать подарок заочно. Если речь зайдет о доме престарелых, то пусть уж лучше это будет наше учреждение», - заявил Алибасов-младший.

Федосеева-Шукшина и Алибасов развелись прошлой осенью. Развод пары сопровождался многочисленными скандалами, за которыми следила вся страна. Продюсер группы «На-На» хотел присвоить себе квартиру жены в Новой Москве, поэтому переоформил ее на помощника. Актрисе удалось вернуть недвижимость через суд. Здоровье Федосеевой-Шукшиной пошатнулось из-за нервных переживаний. Младшая дочь Ольга не смогла ухаживать за матерью с ее возрастными заболеваниями, поэтому оформила ее в дом престарелых с собственной программой реабилитации. Общественность восприняла новость в штыки и потребовала, чтобы дочери забрали мать домой.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК