Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новый выпуск шоу «Голос 60+» закончился слезами Ваенги и сомнениями Корнелюка
Эксклюзив

Новый выпуск шоу «Голос 60+» закончился слезами Ваенги и сомнениями Корнелюка

166


Новый выпуск музыкального шоу «Голос 60+» закончился слезами Елены Валенги и сомнениями Игоря Корнелюка. После этапа слепых прослушиваний наставников ждала непростая работа.

В каждой команде было по пять конкурсантов. Из них в следующий этап смогли пройти только по два человека. Александр Малинин решил продолжить работать с Александром Рожниковым и Михаилом Рыжковым. Нодари Гвиниашвили покинул проект, но благодарен за возможность поработать со звездами.
Новый выпуск шоу «Голос 60+» закончился слезами Ваенги и сомнениями Корнелюка

Источник изображения: страница Елены Ваенги в соцсети

Лариса Гузеева едва сдерживала эмоции после выступления ребят Ваенги, выбравших народные мотивы. Ведущей показалось, что она побывала в храме. В итоге певица со слезами на глазах пропустила в следующий этап Ларису Соловьеву. Валерий Сюткин решил оставить в шоу Алексея Казакова и Светлану Иванову.
«Мне не хотелось никого отпускать. Вспомнил свое детство, в котором джинсы приходилось доставать по блату. Когда тебе сообщали, что товар найден, ты лихорадочно спрашивал, какого он размера. Если штаны не налезали, приходилось намыливать ноги. Большие джинсы ушивались на руках. Теперь, когда меня просят выбирать, я впадаю в ступор», - заявил Корнелюк, пропустивший в финал Виктора Зорина и Сергея Щербакова.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК