Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова пожаловалась на трудный характер внучки
Эксклюзив

Роза Сябитова пожаловалась на трудный характер внучки

127


Роза Сябитова, недавно ставшая бабушкой, пожаловалась на трудный характер своей первой внучки. Голосистая Мирослава, привлекая к себе внимание, не дает спать никому из взрослых.

Дочь Сябитовой Ксения стала мамой нынешним летом. Звездное семейство настояло на соблюдении мусульманских традиций, хотя отцом девочки является христианин. Сама ведущая передачи «Давай поженимся!» решила помочь молодой семье в вопросе ухода за ребенком. В связи с этим теперь она часто ездит из Москвы в загородный дом дочери. Остаться там она не может из-за работы.
Роза Сябитова пожаловалась на трудный характер внучки

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в соцсети

Сябитова не понимает, у кого ее внучка унаследовала такой скверный характер. Девочка быстро раздражается и выражает свое недовольство громкими плачем. В результате никто из членов семьи не может нормально выспаться. Молодая мать с мужем может немного вздремнуть, когда Мирослава сама устает. Без помощи резвой бабушки они вообще бы не могли отдохнуть. Дочь Сябитова уверена, что Мирослава является копией бабушки. Не исключено, что с таким характером она выберет ее профессию и скоро появится на экранах в качестве ведущей.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК