Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Климова через судебных приставов пытается взыскать долг по алиментам с Петренко
Эксклюзив

Климова через судебных приставов пытается взыскать долг по алиментам с Петренко

116


Екатерина Климова рассказала, что пытается через судебных приставов взыскать долг по алиментам с бывшего мужа Игоря Петренко. Актер должен двум сыновьям 361 тыс. рублей.

Климова воспитывает четверых детей. Самой старшей Елизавете уже исполнилось 20 лет. Сыновьям Матвею и Корнею – 15 и 14 лет. Их младшей сестренке Белле пока только 6 лет, но она уже ходит в первый класс. Петренко своими детьми не занимается. В финансовом плане он им не помогает.
Климова через судебных приставов пытается взыскать долг по алиментам с Петренко

Источник изображения: страница Екатерины Климовой в соцсети

Сейчас Петренко женат на Кристине Бродской, которая родила от него троих дочерей: Еву, Марию и Софию-Каролину. Недавно его жена жаловалась, что у нее нет денег даже на обмундирование для занимающейся фигурным катанием Каролины. Из-за отсутствия коньков занятия пришлось приостановить. Сам актер пояснил, что его жену неверно истолковали. Она якобы имела в виду, что все товары сейчас безумно дорогие.

Климову финансовые проблемы бывшего мужа не интересуют, ведь ей нужно оплачивать обучение сыновей в гимназии. В год частная московская школа берет 1,5 млн рублей. Актрисе даже приходится пользоваться льготами, положенными многодетным матерям, чтобы сэкономить. Четыре года назад знаменитость купила 2-этажный загородный дом и разбила огород с садом. Несмотря на занятость, теперь фрукты и овощи она выращивает своими руками.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК