Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данилко и покрывшая голову Вайкуле показали свою солидарность
Эксклюзив

Данилко и покрывшая голову Вайкуле показали свою солидарность

111


Андрей Данилко, выступавший в образе Верки Сердючки, встретился с покрывшей голову Лаймой Вайкуле. Артисты показали поклонникам, что солидарны в политических вопросах и стараются друг друга поддерживать в тяжелые времена.

Февральские события разделили людей на две группы. Вайкуле и Данилко посчастливилось оказаться по одну сторону баррикад. Свои политические позиции певцы публично выразили в самом начале специальной операции и с тех пор держатся вместе.
Данилко и покрывшая голову Вайкуле показали свою солидарность

Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсети

На новой фотографии запечатлен Данилко, скрывший лицо под черной маской. Кепка на голове тоже стала частью экипировки для выхода в свет. По снимку видно, что артист действительно сильно похудел. Сам он рассказывал, что сбросил за короткий промежуток времени 14 килограммов. Рядом с певцом сидит улыбающаяся Вайкуле. Ее голова покрыта платком, поверх которого надета кепка. В последнее время она часто носит головные уборы, не объясняя причин.
«Встреча перед концертом в Риге», - написал артист, отметив, что снимок сделан 17 сентября.

Поклонники засыпали звезд комплиментами. В основном фанаты писали, что Данилко, несмотря на пережитый стресс, выглядит также молодо и прекрасно как 20 лет назад.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК