Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Данилова стала бесплодной после подпольного аборта
Эксклюзив

Наталья Данилова стала бесплодной после подпольного аборта

144


Наталья Данилова прошла большой путь от славы до забвения. В ее жизни были взлеты и падения, но тяжелее всего актрисе было пережить последствия аборта.

В 13 лет Данилова снялась в фильме Игоря Масленникова «Завтра, третьего апреля…». Режиссер сулил юной актрисе, сочиняющей стихи и играющей на гитаре, блестящую карьеру, поэтому она после школы поступила в ЛГИТМиК. Ее взяли сразу на второй курс. После окончания вуза знаменитость снялась в «Комедии ошибок», «Старых друзьях», а также в фильме «Место встречи изменить нельзя».

Источник изображения: youtube.com

На четвертом курсе Данилова узаконила отношения с Асхабом Абакаровым. Ему предрекали большое будущее в Грузии, но ради жены он вернулся в Санкт-Петербург (в те годы Ленинград). Карьера актрисы пошла в гору, но у режиссера работы не было. На этом фоне в семье начались конфликты. Расстались супруги из-за аборта, на который согласилась знаменитость. Дело в том, что она не знала о беременности и принимала гормональные препараты, которые могли негативно повлиять на развитие плода. Процедура привела к ее бесплодию.

Данилова встретила Абакарова спустя несколько лет после развода. Бывший муж предложил ей сойтись, на сам на следующий день погиб в аварии. Актриса испытала шок, но не стала ставить крест на личной жизни. Следующим ее избранником стал Сергей. Пара подумывала построить дом и усыновить ребенка, но в 90-е избранник знаменитости сильно заболел и вскоре скончался. В трудные времена, когда Данилова сидела без работы, она собирала и сдавала бутылки. Денег едва хватало, чтобы прокормить себя и собаку. Сейчас актриса живет под Санкт-Петербургом и почти ни с кем не общается.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК