Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники раскритиковали поведение Саши Стоуна на телешоу «Звёзды в Африке»
Эксклюзив

Поклонники раскритиковали поведение Саши Стоуна на телешоу «Звёзды в Африке»

134


В рамках очередного сезона проекта «Звезды Африки» концепцию шоу решили изменить, и теперь поклонники не увидят новых участников. Так, телепроект получил название «Битва сезонов», а вернувшийся блогер Саша Стоун пообещал «отомстить» за свою возлюбленную Валю Карнавал.

Дело в том, что звезда TikTok в прошлом сезоне прошла в финальный раунд, проиграв лишь юмористу Олегу Верещагину. Сейчас она в Африку не поехала, но её место занял возлюбленный – блогер и боец Саша Стоун. Пара познакомилась как раз во время проекта, и у них сразу стали складываться отличные отношения.
Поклонники раскритиковали поведение Саши Стоуна на телешоу «Звёзды в Африке»

Источник изображения: социальные сети Саши Стоуна

«Сейчас я намерен довести начатое до конца. Я словно рыцарь на белом коне должен отомстить за возлюбленную. Все поставленные задачи обязательно выполню», - отметил Стоун.


Тем не менее интернет-пользователи скептически отнеслись к заявлениям блогера, а некоторые даже назвали Стоуна «наиболее противным конкурсантом», который «преследует глупые цели», ведь в проекте побеждает только сильнейший. Ранее сообщалось, что Лариса Долина подверглась травле после конфликта с Валей Карнавал.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК