Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина ответила на вопрос о смене фамилии после развода с Омаровым
Эксклюзив

Бородина ответила на вопрос о смене фамилии после развода с Омаровым

131


Ксения Бородина ответила на вопрос поклонников о своей фамилии. Как оказалось, телеведущая не стала менять ее после развода с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина отмечает, что для нее указание в паспорте не имеет большого значения. Поэтому в документе она остается Омаровой. Телеведущей признала, что слышала о различных суевериях на эту тему. Оставлять фамилию экс-супруга после развода якобы вредно «по карме», поэтому нужно менять. Бородина игнорирует все мнения такого характера. Она остается для всех поклонников с одной фамилией на протяжении 20 лет. Себя она ассоциирует с фамилией Бородина, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: YouTube

Знаменитость воспитывает 2-х дочерей, рожденных от разных мужчин. С Курбаном Омаровым Бородина рассталась после 6 лет брака. Экс-супруги не смогли сохранить хорошие отношения после развода. Расставание знаменитостей проходило со скандалом. По слухам, причиной прекращения отношений оказались измены со стороны предпринимателя.

Курбан Омаров в последнее время демонстрирует близость с девушкой возрастом 22 года. Предполагается, что они встречались еще во время брака с Бородиной. Телеведущая отметила отсутствие у нее желания знакомить дочь с женщиной, которая бежала в отель и спала с отцом девочки, пока сама знаменитость была на работе.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК