Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце планировала выйти замуж в 40 лет и обратиться к услугам суррогатной матери
Эксклюзив

Муцениеце планировала выйти замуж в 40 лет и обратиться к услугам суррогатной матери

136


Агата Муцениеце рассказала, что изначально планировала вступить в брак только в возрасте 40 лет. Для рождения детей знаменитость рассчитывала воспользоваться услугами суррогатной матери.

В Сети обсуждают распавшийся брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Во время развода знаменитости привлекли достаточно много внимания со стороны общественности, поскольку расставание проходило со скандалом. Теперь Прилучный женился на новой возлюбленной. Его избранницей стала актриса Зепюр Брутян.

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсетях

Многие стали обращаться к Муцениеце и спрашивать о ее отношении к изменению статуса экс-супруга. Актриса заявила, что считает отца своих детей почти мимолетным человеком в ее жизни. Связь была близка к тайной, а отношения развивались чрезвычайно быстро. В итоге Муцениеце поддалась эмоциям и отправилась в ЗАГС с Прилучным, хотя до встречи с ним думала исключительно о развитии карьеры.

План у актрисы был достаточно простым. Она намеревалась работать и прославиться. После этого примерно в 40 выйти замуж и родить не более одного ребенка. При этом вынашивать его не самостоятельно, а с помощью суррогатной матери.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК