Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 13 сентября 2022 года: астролог рекомендует настроиться на позитив
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 13 сентября 2022 года: астролог рекомендует настроиться на позитив

131



Тамара Глоба предполагает, что 13 сентября 2022 года у многих знаков зодиака возникнут недоразумения в общении. Юпитер завершает своё ретроградное движение в этот день. Это ослабит негативные влияния. Однако период несёт некоторые трудности. Сдержанность в разговорах и корректность в поведении не дадут развиваться конфликтам.

Гороскоп на 13 сентября 2022 года для знаков стихии Огня


Гороскоп от Тамары Глобы на 13 сентября 2022 года: астролог рекомендует настроиться на позитив


Овен


При общении стоит избегать личностей, которые заискивают и стараются всеми силами угодить. Это может быть небезопасно. Там обязательно кроется подвох. От решения сложных вопросов лучше воздержаться. Может возникнуть раздражительность из-за того, что даже творческие работы продвигаются с трудом. Этот день сулит эмоциональную перегрузку, поэтому астролог советует не реагировать остро на все события дня.

Лев


В решении задач дня нужно немного отойти от стереотипов и применить что-нибудь новенькое. Этот день для Львов может принести неожиданные перемены. Сигналом к ним может послужить важное известие, полученное издалека. Звёзды советуют в любви быть щедрее: дарить подарки и осыпать свою избранницу (или избранника) ласковыми словами.

Стрелец


У представителей этого знака дела будут складываться наилучшим образом. Вот только легкомысленное обращение со своим организмом может нанести вред здоровью. Опытный астролог советует, согласно звёздному раскладу, заняться водными процедурами. Это может быть и посещение бассейна, и принятие ванны с ароматическими добавками.

Прогноз на 13 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Трудолюбие и усердие даже в выходной день не дают возможности полноценно отдохнуть этому знаку. Астролог предостерегает от вреда чрезмерных нагрузок, которые могут отразиться на здоровье и советует заняться налаживанием личных отношений. Ведь это немаловажный аспект в гармоничной жизни. Со второй любимой половинкой стоит поговорить о наболевшем. А знакам, которые находятся только в самом начале любовных отношений нужно прислушаться не только к голосу разума, но и к зову сердца.

Дева


Все срочные дела требуют немедленного решения. Остальное можно перенести на более поздний период. Эмоциональное состояние будет неустойчивым. Даже пустяки могут выводить Дев из себя в день 13 сентября. Недовольство и брюзжание повлияют на здоровье не лучшим образом. Поэтому Тамара Глоба рекомендует настроиться на позитив. Просто нужно увидеть вокруг себя все прелести жизни.

Козерог


Этому знаку удастся добиться перемен к лучшему, если не обращать внимания на замечания окружающих о его недостатках. Они во многом могут быть несправедливыми. День 13 сентября хорошо подходит для оздоровления организма. Главное – понять, что неправильное и нерегулярное питание может нанести вред организму. Одиноким представителям этого знака не стоит замыкаться в тесном офисе или квартире, возможно, кто-то очень давно ждет встречи с Козерогом.

Гороскоп на 13 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Близнецы рискуют попасть впросак, если не смогут правильно распределить свои силы и здраво оценить ситуацию. Кажущаяся обыденность некоторых занятий может перерасти в очень интересное направление одного из видов деятельности, если к ним подойти творчески. В любовной сфере не стоит углубляться в сложности взаимоотношений.

Весы


Удачное стечение обстоятельств позволит быстро разделаться со всеми задачами дня. Пополнение финансов позволит вдоволь походить по магазинам и сделать необходимые закупки. Из-за текущих дел совсем запустилась личная жизнь. Астролог предупреждает, что из-за этого можно и в семье нажить проблем, и с поисками любимого (или любимой) опоздать.

Водолей


Метания от одного дела к другому не принесут пользы. Следует определиться с очередностью выполнения заданий и методично их выполнять. Только таким образом можно преодолеть неразбериху в действиях. В личных отношениях могут возникнуть недоразумения, если Водолеи не смогут вовремя сориентироваться и не пойти на уступки.

Прогноз на 13 сентября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Добиться взаимопонимания с окружающими будет трудно. Нежелание принимать мнения других людей и упрямство, которое в этот день будет одолевать Раков, не позволит конструктивно принимать решения и достигать нужных договоренностей. Необдуманные действия в семейных делах могут привести к небольшим конфликтам со второй половинкой, но они будут кратковременными.

Скорпион


Не со всеми делами удастся справиться без усилий. Не торопиться и всё обдумывать советует астролог – тогда получится найти верный путь в достижении цели. Данные лунные сутки благоприятны для духовных практик. А вот в любовных отношениях никаких активных действий желательно не предпринимать.

Рыбы


Удачный день по многим аспектам. Активность и сноровка помогут многого достичь. Но не следует забывать, что человеческому организму нужны перерывы в работе для восполнения энергетических затрат. Перенапряжение может сказаться на самочувствии. Надо чутко прислушиваться к организму, улавливать сбои в его работе и устранять их.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК