Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 13 сентября 2022 года: не следует проявлять негативные эмоции
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 13 сентября 2022 года: не следует проявлять негативные эмоции

171


Гороскоп от Василисы Володиной на 13 сентября 2022 года: не следует проявлять негативные эмоции

Астролог Василиса Володина в своем прогнозе на 13 сентября 2022 года предупредила, что необходимо сдерживать негативные эмоции, чтобы не навредить себе. Она посоветовала представителям знаков зодиака, как лучше воспользоваться возможностями, которые дает этот день.

Гороскоп для знаков зодиака огненной стихии на 13 сентября 2022 года




Овен


Желание спорить и противоречить по любому поводу может не понравиться окружающим. Астролог советует не сильно увлекаться общением. Все важные дела по возможности надо перенести на другой более подходящий период. Предпочтительнее всего будет просто отстраниться от всех нагрузок и хорошо отдохнуть.

Лев


Нахождение Луны в знаке Льва принесёт заряд бодрости и подъём жизнерадостности представителям этого знака. Астролог советует воспользоваться такой ситуацией, чтоб реализовать смелые планы. Лучше это сделать в первой половине дня, чтоб осталось время заняться собой. Кожа после летних солнечных лучей стала суше, полезно сходить в косметический салон.

Стрелец


Если Стрельцам предстоит заниматься профессиональными делами в воскресный день, то успех в них звёзды предусматривают в гороскопе на 13 сентября. Стрельцы в этот день необычайно активны и удачливы. В семейных отношениях удастся выровнять ситуацию, которая немного покатилась по наклонной вниз. Одиноким представителям этого знака не стоит торопить события, но просчитать все возможные варианты развития отношений не помешает.

Прогноз астролога для знаков земной стихии на 13 сентября 2022 года




Телец


Ситуации возникают неоднозначные в течение всего дня. Опыт и мудрость этого знака помогают в решении многих вопросов. Но некоторые из них просто вводят Тельцов в ступор. Астролог в такой момент советует отвлечься и переключить своё внимание. К тому же загруженность работой может негативно сказаться на здоровье этого трудоголика. Нелишне будет дать отдых телу и душе и восстановиться перед рабочей неделей.

Дева


Девы нередко раздувают существующие проблемы до вселенских масштабов, из мухи делают слона. Те мелочи, которыми можно пренебречь, не должны в этот день отвлекать внимание. Астролог рекомендует все несложные дела решить в первую очередь, а от сложных вообще нужно отказаться. Следует найти положительные моменты в ситуациях и смотреть на вещи более оптимистично. Возможно, что для поднятия жизненного тонуса достаточно хорошенько выспаться и отдохнуть.

Козерог


Этот знак зодиака, как обычно, думает больше о карьере и работе, чем о семье. Но это не всегда полезно для личных отношений. Хорошо, что вторая половинка окажется понимающим человеком, которая утешит и поддержит в нужный момент. Но это не может продолжаться бесконечно. Звёзды располагают к активному семейному отдыху. Не стоит упускать такой шанс. Ведь порадовать своих близких – это значит доставить радость и своей душе.

Рекомендации астролога для знаков воздушной стихии на 13 сентября 2022 года




Близнецы


Препятствия по независящим от Близнецов обстоятельствам могут тормозить темп действий. Но этот знак умеет правильно оценивать ситуацию и быстро на неё реагировать. Единственное предостережение звёзд на данный момент – это не завышать планку ни для себя, ни для окружающих. В романтических отношениях ясности не прибавится, всё так и останется пока неопределённым.

Весы


Весам улыбается удача. Финансы в порядке. Все дела решаются успешно. Здоровье не подводит. Чтоб оно и впредь было богатырским, звёзды рекомендуют не перегружать себя работой и соблюдать режим дня. Нормальный ночной сон и питание в определенное время укрепляют иммунитет.

Водолей


Неурядицы на работе не пугают этот стойкий знак. Быстро удаётся со всеми договориться. Среди домашних хлопот также неразберихи хватает. Но близкие люди охотно помогают разобраться с делами. Их поддержка и покладистость в данный момент очень порадуют Водолеев. Однако астролог обращает внимание на то, что благожелательное настроение любимого человека переменчиво.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 13 сентября 2022 года




Рак


Эти представители знака Водной стихии усердно будут трудиться в этот день. Но не всё удастся завершить. Могут помешать непредвиденные обстоятельства и внезапно возникшие неординарные ситуации. Возможно, кому-то срочно понадобится помощь Раков. В день 13 сентября астролог рекомендует быть осторожным в работе с электроприборами и сохранять спокойствие на протяжении всего дня.

Скорпион


Возможно, придётся поменять все планы дня. Хоть Скорпион и заряжен кипучей энергией, но не всё хорошо сложится. Это, скорее всего, произойдёт не из-за действий этого знака, а по воле звёзд и случая. Из-за возникших препятствий Скорпионы могут истощиться морально. Восстановиться поможет медитация или полное расслабление и отключение от негативных мыслей.

Рыбы


Суетливый, но удачный день – можно много сделать и для себя, и для других. Усталость навалится внезапно, если не поберечь свой жизненный потенциал. Надо учиться правильно распределять свои силы и вовремя их восстанавливать. Астролог советует обратить внимание на здоровье: возможны обострения старых или хронических заболеваний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК