Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наргиз Закирова исполнила на концерте в Узбекистане песни Фадеева
Эксклюзив

Наргиз Закирова исполнила на концерте в Узбекистане песни Фадеева

0


Наргиз Закирова дала частный концерт в Узбекистане, на котором исполнила песни Максима Фадеева. Звезда пошла на это, несмотря на запрет продюсера.

Наргиз Закирова уехала из России после начала специальной операции. Как и некоторые её коллеги, она негативно высказывалась о правительственных решениях, а также оскорбляла россиян. Теперь ей запрещён въезд в страну. Выступать там, где она достигла максимальной славы, ей нельзя. Однако исполнительница продолжает концертную деятельность в других странах. Как выяснилось, она не отказывается петь старый репертуар, принёсший ей славу, несмотря на запрет со стороны Максима Фадеева зарабатывать на его песнях. Артистка не испугалась судебного процесса, о котором её предупреждал продюсер. Она недавно спела песню "Мы вдвоём", и это сняли очевидцы на камеру. Не исключено, что данный момент заинтересует автора композиции.
Наргиз Закирова исполнила на концерте в Узбекистане песни Фадеева

Источник изображения: youtube.com

Простые же поклонники внимательно изучили видеозапись не из-за возможного нарушения авторских прав, а из-за любопытства. Хотят слухи, что 51-летняя Наргиз Закирова беременна, но сама звезда об этом ничего не рассказывает. Фанаты пытались увидеть, попал ли в кадр округлившийся живот, но пока не увидели перемен в фигуре. Некоторые считают, что новость о беременности была придумана певицей, чтобы привлечь к себе внимание.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК