Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маликов опроверг слухи о разводе с женой
Эксклюзив

Маликов опроверг слухи о разводе с женой

151


Дмитрий Маликов опроверг слухи о разводе с супругой из-за его измен. По словам артиста, они с женой Еленой счастливы в браке, а подобные домыслы распространяют недоброжелатели.

В прессе ранее появлялась информация о том, что Маликов уже не живет с супругой. По одной из версий, у артиста появилась новая молодая спутница, которую он долгое время скрывал от жены. По словам исполнителя, в их семье все отлично. Никаких серьезных скандалов с супругой у него нет, а они оба сосредоточены на воспитании детей.
Маликов опроверг слухи о разводе с женой

Источник изображения: соцсетей Дмитрия Маликова

«Мы живем душа в душу, как и раньше. У нас недавно родился сын, что еще больше скрепило наш брак. Недавно мы с женой и дочерью побывали в Италии. Кроме того, пару месяцев назад нам наконец удалось перебраться в новый дом. Не могу сказать, что старое жилище чем-то не устраивало, но так решила жена. На новом месте мы пока обживаемся, но нам все нравится», - рассказал Маликов.

По словам артиста, все свободное время он тратит на воспитание сына. С его рождением в семье Маликова все стало сбалансировано. Артист с старается приучать ребенка к творчеству с ранних лет, но пока он проявляет способности к рисованию и спорту. Маликов отметил, что в будущем определенно отдаст сына в музыкальную школу, но только в случае, если он сам захочет.
Источник: pravda-nn.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК