Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьев осудил Пескова за высказывания о Пугачевой и Галкине
Эксклюзив

Соловьев осудил Пескова за высказывания о Пугачевой и Галкине

127


Владимир Соловьев осудил Дмитрия Пескова за высказывания об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Пресс-секретарь заговорил о звездах на недавней пресс-конференции.

Песков заявил, что заявления Галкина говорят о выбранном им курсе. Всем понятно, что ему с Россией «не по пути». Пугачеву это не касается, поскольку никаких антироссийских заявлений она не делала. Соловьев не понял, почему пресс-секретарь президента заговорил на тему, которая не касается его должностных обязанностей.
Соловьев осудил Пескова за высказывания о Пугачевой и Галкине

Источник изображения: wikimedia.org

«Дмитрий Сергеевич всегда меня восхищал, но сейчас мне не совсем ясно, зачем его спрашивают о сомнительных личностях. Зачем он вообще отвечает на такие вопросы? Песков работает с Владимиром Путиным, а не с Аллой Пугачевой. Откуда он может знать, возбуждались ли против звезд уголовные дела? Все это – не его дело. Не понимаю, зачем об этом спрашивать?» - заявил Соловьев.

Ведущий считает бессмысленными все разговоры об эмигрантах, которые долгое время были обласканы. В связи с возвращением Пугачевой его интересует только один вопрос – не пустят ли в РФ остальных опальных артистов, например, Чулпан Хаматову. Сам журналист предлагает обречь их на вечные скитания по миру в попытках заработать. Предатели должны получить возможность вкусить западной жизни. Они могут кататься по Грузии, Австралии и Армении, но не должны попасть в Россию, которую однажды бросили. Любимые березки можно найти в любой стране, но народную любовь вернуть не получится.
Источник: rueconomics.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК