Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Физиогномист Павлов расшифровал странное поведение Пугачевой на похоронах Горбачева
Эксклюзив

Физиогномист Павлов расшифровал странное поведение Пугачевой на похоронах Горбачева

152


Физиогномист Артем Павлов расшифровал странное поведение Аллы Пугачевой на похоронах Михаила Горбачева. Сама артистка заявила в социальных сетях, что новость о кончине первого и единственного президента СССР стала для нее настоящей трагедией.

Алла Пугачева появилась в колонном зале Дома союзов в черной одежде с букетом розовых лилий. Знаменитость медленно подошла к телу усопшего и медленно возложила цветы. Казалось, что все через секунду закончится, однако поведение Примадонны неожиданно изменилось. Она встряхнула кистью руки, подошла к родственникам Михаила Горбачева и после нескольких секунд общения с ними вернулась к гробу. Далее знаменитость что-то сказала уже самому умершему, а в конце пригрозила ему пальцем. Это поведение показалось россиянам странным. Физиогномист Артем Павлов уверен, что певица укоряла покойного.
Физиогномист Павлов расшифровал странное поведение Пугачевой на похоронах Горбачева

Изображение взято с: Youtube.com

По словам эксперта, движения звезды указывают на то, что она находилась в состоянии стресса, но хотела собраться, чтобы найти для общения с близкими усопшего нужные слова. Она пыталась контролировать свои эмоции, но у нее это не очень хорошо получилось. То, что Пугачева вернулась к гробу и начала журить покойного, говорит о том, что она озвучивала в адрес Горбачева претензии. Вероятно, эта мысль возникла в момент, когда она возлагала цветы, однако певица тогда смогла совладать с эмоциями, но уже через секунду вернулась, чтобы что-то сказать.
По словам специалиста, такое поведение было в стиле Примадонны. Возможно, в одном из следующих интервью она расскажет, о чем общалась с умершим Горбачевым, ведь ей так нужно внимание публики.
Источник: dailystorm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК