Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выступление Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае отменено
Эксклюзив

Выступление Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае отменено

152


Скандал, развернувшийся из-за будущего выступления Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае, подходит к концу. Выступление певицы из Таджикистана отменено, как того требовала общественность и казаки Кубанского казачьего войска.

О приглашении Манижи стало известно давно. Организаторы мероприятия, которое пройдёт в Усть-Лабинске, сделали её хедлайнером, но россияне, узнав об этом решении, выступили против. По их мнению, исполнительница, раскритиковавшая специальную операцию, и назвавшая Россию "агрессором", не должна участвовать в "Александровская крепость". Люди начали жаловаться, а затем к ним присоединились представители Кубанского казачьего войска. Казаки также высказались негативно о певице и заявили, что откажутся от участия в концертных мероприятиях, которые начнутся 30 сентября и завершатся 2 октября.
Выступление Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае отменено

Изображение взято с: youtube.com

Организаторы пошли навстречу общественному мнению и сняли Манижу с программы. Они объяснили своё нежелание разрывать контракт с артисткой тем, что она поддерживала сохранение традиционных культурных ценностей, а именно это цель стоит во главе фестиваля. Кто заменит знаменитость, пока не сообщается.
Источник: ki-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК