Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Иовчев назвал «ненависть к русским» причиной провала концертов Меладзе в Италии
Эксклюзив

Алексей Иовчев назвал «ненависть к русским» причиной провала концертов Меладзе в Италии

114


Алексей Иовчев, выступающий в составе группы «Зверобой», объяснил причину провала концертов Валерия Меладзе в Италии. Дело не в конкретном исполнителе, а в желании ЕС и США запустить процесс «отмены русского».

Меладзе планировал выступить перед жителями Форте-дей-Марми 28 августа. Стоимость билетов варьировалась от 500 до 2800 евро. Спрос оказался небольшим, поэтому артисту пришлось пойти на крайние меры и отменить концерт. Иовчев считает, что певец, уезжая за границу, должен был осознавать, что из-за противостояния с Россией там ведется жесткая политика, направленная на вытеснение всего, что связано с этой страной. Отрасль культуры не стала исключением.
Алексей Иовчев назвал «ненависть к русским» причиной провала концертов Меладзе в Италии

Изображение взято с: страницы Валерия Меладзе в соцсети

«Думаю, фиаско Валерия Меладзе можно объяснить тем, что за границей у него нет своей аудитории. На его концерты ходят преимущественно эмигранты. В этой среде сейчас все неоднозначно. Обратите внимание, что русских начали преследовать именно по национальному признаку. Причем сейчас уже никто не смотрит, какую политическую позицию занял артист», - объяснил Иовчев.

Музыкант уверен, что скоро все сбежавшие звезды начнут возвращаться в РФ. Процесс запустила Алла Пугачева, прилетевшая домой накануне 1 сентября. Зрителем останется решить, хотят ли они видеть этих людей на сцене и своих экранах. В любом случае им вряд ли удастся занять свой прежний, незаслуженно высокий статус.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК