Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарева призвала Пугачеву не ограничиваться ответом Михалкову
Эксклюзив

Лазарева призвала Пугачеву не ограничиваться ответом Михалкову

129


Алла Пугачева после возвращения на родину ответила на нападки Никиты Михалкова. Татьяне Лазаревой (признана Минюстом иностранным агентом в России) настолько понравилась риторика Примадонны, что она попросила ее не останавливаться только на режиссере.

Алла Пугачева заявила, что в Никите Михалкове исчез «прекрасный человек», который когда-то в нем был. Примадонна в микроблоге опубликовала отрывок из фильма «Раба любви», где главная героиня произносит следующую фразу: «Господа, вы звери, господа». На пост исполнительницы отреагировали не только поклонники, но и многие знаменитости. Одной из них оказалась и Татьяна Лазарева.
Лазарева призвала Пугачеву не ограничиваться ответом Михалкову

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

«Жгите!» − написала телеведущая.
В комментариях к публикации Аллы Пугачевой отметился также Евгений Кафельников. Теннисист поставил одобрительный палец вверх. Кроме того, пост артистки одобрил дизайнер Игорь Гуляев.

Стоит отметить, что Алла Пугачева после возвращению в Россию стала активно отвечать своим обидчикам. К примеру, Владимира Соловьева супруга Максима Галкина предостерегла, что он в скором времени может «лопнуть», поскольку уже переполнен «злостью» и «хамством».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК