Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астронавт Тома Песке раскритиковал сторонников «лунного заговора»
Эксклюзив

Астронавт Тома Песке раскритиковал сторонников «лунного заговора»

111


Астронавт ESA Тома Песке в социальных сетях раскритиковал сторонников «лунного заговора». Ему хотелось донести до них правду, но его доводы не были восприняты.

Недавно в интернете снова всколыхнули волну обсуждения программы «Аполлон», запущенной США. Оказалось, есть целая группа людей, считающих высадку на Луну сфальсифицированной. Показанные по телевидению кадры, вероятно, были сделаны в павильоне.
Астронавт Тома Песке раскритиковал сторонников «лунного заговора»

Изображение взято с: страницы Тома Песке в соцсети

«Никого не собираюсь убеждать в своей правоте. Сейчас вся информация есть в открытом доступе, но эти ребята не слушают. Они постоянно кричат о правде, но сами в своих доводах руководствуются только теми данными, которые подтверждают их гипотезу. Есть неравнодушные граждане, пытающиеся втолковать им обратное. К сожалению, не все делают это грамотно, создавая еще большую неразбериху. Хочет добавить, что важно видеть разницу между намерениями и методами. Закройте соцсети и попытайтесь найти достоверную информацию в надежных источниках, таких как книги», - заявил Песке.

Астронавт добавил, что знает две категории людей. Одна постоянно работает, чтобы изобрести более совершенные ракеты для выполнения космических миссий. Другая же прикрывается поддельными дипломами, чтобы критиковать ученых. Песке не может понять, зачем они тратят на это свое бесценное время.

Новая лунная программа Artemis запланирована на 2025 год. До ее старта будет произведено два тестовых пуска без людей. Корабль Orion выведут на орбиту уже 3 сентября. Второй запуск состоится в 2024 году.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК