Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что одеть маме первоклассника на 1 сентября в 2022 году
Соцпортал

Что одеть маме первоклассника на 1 сентября в 2022 году

119


Что одеть маме первоклассника на 1 сентября в 2022 году


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Чтобы выглядеть элегантно и удобно на праздник Первого звонка маме первоклассника нужно заранее продумать свой наряд. Важно предусмотреть такую деталь, как наличие кофты или жакета, поскольку погода может быть достаточно прохладно. Если учесть, что торжественную линейку принято проводить рано утром и на улице, то стоит взять теплые вещи и для себя, и для ребенка.

Идеи нарядов для мамы первоклассника на 1 сентября 2022 года


Идеальный вариант для подобного праздника — платье. Именно в таком наряде женщина выглядит эффектно, но важно правильно выбрать фасон. Основной критерий — платье должно подчеркнуть все достоинства фигуры, а не скрывать несовершенства. Не стоит останавливать свой выбор на длине мини, которая будет сковывать движения и создаст определенный дискомфорт.



Правильный выбор — это длина до колена. Сарафан для такого случая не годиться: плечи должны быть закрытыми. Платье непременно должно быть свободное, не слишком облегающее и не зауженное. Желательно однотонное и в сдержанных цветах. Завершит образ и придаст ему шика несколько аксессуаров, таких как туфли на каблуке, сумка небольшого размера, лучше одно цвета с обувью.

Практичная одежда для мамы первоклассника на 1 сентября 2022 года


Брючный костюм, который будет на пике популярности предстоящей осенью, для посещения школьной линейки подойдет как нельзя лучше. Стильно и практично. Для тех, кто предпочитает носить юбки, ею можно заменить брюки: от этого образ станет более женственным и изящным. Классические вещи для официальных мероприятий более чем уместны.

Еще одна идея — юбка и блузка, но опять же не стоит перебарщивать и одевать темный низ и светлый верх: это слишком по-деловому. Неформально и демократично — джинсы с блузой или футболкой дополненные жакетом. Такая мама будет чувствовать себя увереннее остальных родителей первоклассников, которые порой нервничают заметно больше своих детей.

Особенности одежды для мамы первоклассника на 1 сентября 2022 года


Пусть на первый взгляд такой образ выглядит обыденно и нисколько не торжественно, но это вполне можно исправить. Джинсы рекомендуется одевать без потертостей и дыр. Цвет может быть любой, но не слишком вызывающий: в идеале — классический синий или голубой. Сидеть модель должна на фигуре как влитая, но обуть под них нужно туфли на каблуке.

В такой день в одежде стоит избегать кислотных и неестественных цветов, обилия аксессуаров и сочетания разных принтов, синтетических, дешевых материалов, выбирая натуральные и добротные вещи. Вызывающие и эпатажные образы придется отложить до другого случая, но на 1 сентября 2019 года они категорически не подходят. Красивая и нарядная мама станет гордостью первоклассника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК