Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров на историческом примере спрогнозировал возвращение «блудных» звезд
Эксклюзив

Продюсер Лавров на историческом примере спрогнозировал возвращение «блудных» звезд

107


Продюсер Сергей Лавров спрогнозировал скорое возвращение понявших свои ошибки «блудных» звезд в Россию. Свои выводы он сделал, основываясь на историческом примере.

Не все поддержали специальную операцию на Украине, поэтому несогласные предпочли уехать из страны в поисках лучшей жизни. В числе первых в Израиль сбежали Максим Галкин и Алла Пугачева. Занимавшаяся благотворительностью Чулпан Хаматова в разгар событий оказалась в Латвии, поэтому просто решила не возвращаться домой. Сейчас актриса работает в рижском театре, жалуясь на низкие доходы. Лавров считает, что все они рано или поздно могут вернуться, поскольку такие события уже происходили в СССР.
Продюсер Лавров на историческом примере спрогнозировал возвращение «блудных» звезд

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Во времена железного занавеса многие бежали на Запад. Говорили, что останутся там навсегда. Стоило только ситуации стабилизироваться, как все они начали возвращаться. Сложно точно оценить ситуацию, чтобы понять, получится ли так в новой реальности, но я верю, что все события в истории повторяются», - пояснил Лавров.

На данном этапе продюсер лишь фиксирует тех, кто дополняет «черный список». Недавно туда внесли группу Little Big. Артисты хотели выступать в США, но потерпели полное фиаско. Многие знаменитости, понимают, что могут лишиться заработка, поэтому стараются скрывать свой отъезд. К примеру, на Рублевке сейчас продается огромный дом площадью в 4000 квадратных метров. Риелторы не говорят, кому принадлежит недвижимость за 2 трлн рублей. Очевидно, что это публичная персона.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК