Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манукян: “Все дешевые понты Пугачевой ни на кого не производят никакого впечатления”
Эксклюзив

Манукян: “Все дешевые понты Пугачевой ни на кого не производят никакого впечатления”

227


Вадим Манукян отреагировал на возвращение Аллы Пугачевой в Россию. У блогера сразу возникло много вопросов к звезде, касающихся супруга Максима Галкина.

Манукян хотел бы услышать пояснение от Примадонны, с чем связано нежелание юмориста вернуться на родину. Блогер иронически добавил, что такие проблемы могут быть связаны с гастролями по странам Европы, после чего Галкин может даже посетить Киев. Певица предпочитает не говорить на политические темы, хотя ее супруг негативно высказывается по поводу спецоперации. Пугачева только один раз предупредила, что может нарушить молчание, если у супруга возникнут недоразумения с законом России, вот только Манукян узнал об этом от посторонних лиц.
Манукян: “Все дешевые понты Пугачевой ни на кого не производят никакого впечатления”

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Блогер обратил внимание на надменность и пафос звезды, открывающей ногой дверь авто. Он считает такие действия “дешевыми понтами”, на которые почти никто не обращает внимания. Пугачева потеряла любовь зрителей после начала спецоперации, не желая определиться со своей позицией, а также остановить от необдуманных поступков Галкина. В последний раз юморист решил своеобразно поддержать Украину во время концерта в Польше, выйдя на сцену в желто-синем костюме.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК