Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилучный раскрыл процесс съемок "постельной сцены" с Мельниковой
Эксклюзив

Прилучный раскрыл процесс съемок "постельной сцены" с Мельниковой

134


Павел Прилучный впервые прокомментировал постельную сцену с участием Дарьи Мельниковой. Чувствовал себя в тот момент актер абсолютно комфортно.
На днях Павел Прилучный дал большое интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец. Актер в ходе беседы с журналисткой затронул как личные, так и профессиональные темы. Впервые артист прокомментировал постельную сцену с участием Дарьи Мельниковой. Речь идет о ленте «Соври мне правду», которая на большие экраны вышла в прошлом году. По словам звезды, он вполне комфортно чувствует себя на съемочной площадке во время таких интимных моментов. Более того, процесс оказался довольно смешным, а вся команда испытывала «дикий ржач». Знаменитость старался шутить как можно больше, чтобы его партнерша максимально расслабилась. Как добавил бывший супруг Агаты Муцениеце, ему не стыдно ни за одну свою роль.
Прилучный раскрыл процесс съемок "постельной сцены" с Мельниковой

Изображение взято с: личной страницы Павла Прилучного

Недавно Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян. В интервью артист заявил, что у них с супругой полное взаимопонимание, одинаковая ментальность и ценности в жизни.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК