Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-депутат Худяков призвал объяснить запутавшемуся Шевчуку его ошибки
Эксклюзив

Экс-депутат Худяков призвал объяснить запутавшемуся Шевчуку его ошибки

205


Роман Худяков высказал свое мнение на счет поведения Юрия Шевчука, критикующего власти России. Экс-депутат Госдумы призвал не наказывать музыканта, поскольку лучше ему объяснить его ошибки.

«Мне кажется, Шевчук очень сильно запутался. Таких людей не нужно сажать в тюрьму или штрафовать на крупные суммы. Поймите, миллионы граждан в РФ и за ее пределами, любят его песни. Соответственно, нам просто надо доходчиво объяснить лидеру «ДДТ», в чем конкретно он не прав», - заявил Худяков.

Экс-депутат Худяков призвал объяснить запутавшемуся Шевчуку его ошибки

Изображение взято с: личной страницы Юрия Шевчука

Шевчуку надо дать внимательно изучить тему. После этого, когда многие спорные моменты станут понятными, музыкант сможет прийти к правильным выводам. Некоторые российские звезды сами к этому пришли. В начале СВО они тоже критиковали власти, но, когда побывали на Донбассе и поговорили с людьми, поняли, что сделали поспешные выводы. К счастью, им хватило ума признать ошибки и все исправить.

Сейчас против РФ выступают Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Дмитрий Глуховский, Борис Акунин. Позиция этих медийных персон вызвала отторжение в обществе, но люди готовы дать им возможность исправиться. Для начало артистам стоит побывать на Донбассе, чтобы ознакомиться с его историей за последние восемь лет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК